Modern Studio - Business Center

  • 30 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Modern Studio - Business Center Warsaw расположены в районе Мокотув, примерно в 6 км от Музея Фредерика Шопена. Здесь может разместиться до 4 человек. Также предоставляется Wi-Fi.

В апартаментах есть балкон, а также такие удобства, как система климат-контроля. Modern Studio - Business Center насчитывают 1 спальню. В апартаментах предусмотрено 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется фен.

Также Modern Studio - Business Center включают в себя оснащённую всем необходимым кухню.

Апартаменты разместились в 15 минутах езды от Колонны короля Сигизмунда в Варшаве. Музей Варшавского восстания находится в 7 км, а аэропорт Варшавский международный имени Фредерика Шопена — менее чем в 10 минутах езды. Modern Studio - Business Center расположены недалеко от Уяздовского парка. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Woronicza 02, расположенной в 10 минутах ходьбы, чтобы посетить соседние районы Варшавы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Modern Studio - Business Center Варшава
Apartament Pulawska 111A/4
Только для моб. устройств

Apartament Pulawska 111A/4

1.1 км от отеля
Luxury Metor House Wilanowska
Только для моб. устройств

Luxury Metor House Wilanowska

1.1 км от отеля
USD 51 USD 46
за ночь
Пулавска, 116
Только для моб. устройств

Пулавска, 116

1.3 км от отеля
USD 1256 USD 1130
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    4,9 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция Warszawa Ochota
    4,8 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер
    • Набор для приготовления чая/кофе

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Modern Studio - Business Center?
      Квартира Modern Studio - Business Center находится в районе Мокотув, примерно в 6 км от Музея Фредерика Шопена.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Modern Studio - Business Center?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Modern Studio - Business Center есть Уяздовский парк, Музей Фредерика Шопена, а также Музей Варшавского восстания.
    • Какая стоимость проживания в квартире Modern Studio - Business Center?
      Остановиться в квартире Modern Studio - Business Center можно примерно за 39€.
    • Возле квартиры Modern Studio - Business Center есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры Modern Studio - Business Center, вы найдете Jem Jem и Tulsi Indian Restaurant Warszawa-Mokotow.
    • Разрешается ли в Modern Studio - Business Center проживание с домашними животными?
      Да, в Modern Studio - Business Center можно проживать с домашним животным.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой и духовкой.
    • Какая общая площадь квартиры Modern Studio - Business Center?
      Общая площадь квартиры Modern Studio - Business Center — 30 м².
    • В Modern Studio - Business Center предусмотрена стиральная машина?
      Да, для гостей Modern Studio - Business Center предоставлена стиральная машина.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    4,9 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция Warszawa Ochota
    4,8 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Modern Studio - Business Center Варшава

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть